Mitarbeiter

zwischenstrich

Geschäftsführer

 Ing. Roman Aschl CEO +43 (0) 7247 / 8778-0 office@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Stellvertreter des Geschäftsführers

roesslhumer
Gerald Rösslhumer
Prokurist, Leitung Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-33
gerald.roesslhumer@aschl-edelstahl.com
zwischenstrich

Claudia Stüblreiter
HR und Assistentin der GF
+43 (0) 7247 / 8778-32
claudia.stueblreiter@aschl-edelstahl.com
zwischenstrich

Entwässerungstechnik

Daniel Roithner
Verkauf und Beratung
Wien, NÖ und Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-31
daniel.roithner@aschl-edelstahl.com

Mario Kokot
Verkauf und Beratung
DE + AT WEST
+43 (0) 7247 / 8778-19
mario.kokot@aschl-edelstahl.com

Rohrleitungstechnik

schlader

Jochen Schlader
Verkauf und Beratung Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Kärnten, Steiermark
+43 (0) 7247 / 8778-62
jochen.schlader@aschl-edelstahl.com

Meggi Schiller
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-28
meggi.schiller@aschl-edelstahl.com

Vasyl Darbinyan
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-51
vasyl.darbinyan@aschl-edelstahl.com

Albulena Kabashi
Verkauf und Beratung Oberösterreich
Karenz
albulena.kabashi@aschl-edelstahl.com

Außendienst

schubert

Reinhold Schubert
Außendienst Österreich
Oberösterreich
+43 (0) 680 204 81 73
reinhold.schubert@aschl-edelstahl.com

Philipp Neuhauser
Außendienst Österreich
Steiermark, Kärnten, Osttirol
+43 (0) 664 217 22 60
philipp.neuhauser@aschl-edelstahl.com

Helmut Fagschlunger
Außendienst Österreich
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0) 664 453 76 03
helmut.fagschlunger@aschl-edelstahl.com

h. begovicHaris Begovic
Außendienst Wien, NÖ, Burgenland
+43 (0) 664 / 453 76 08
haris.begovic@aschl-edelstahl.com

Herbert Stötzel
Außendienst Deutschland
(PLZ 5,6,7)
+49 (0) 173 / 676 08 33
herbert.stoetzel@aschl-edelstahl.com

Außendienst werner

Mark Werner
Außendienst Deutschland
(PLZ 8,9)
+49 (0) 173 / 515 85 86
mark.werner@aschl-edelstahl.com

HINWEIS: Gerne besuchen wir Sie auch in Regionen und Gebieten die oben nicht aufscheinen. Bitte kontaktieren Sie uns HIER und vereinbaren Sie Ihren individuellen Termin.

zwischenstrich

Customer Care

Lisa Stuhlberger
Teamleitung Customer Care
Kundenbetreuung und Telefonmarketing
+43 (0) 7247 / 8778-47
lisa.stuhlberger@aschl-edelstahl.com

j.oezkan

Julia Özkan
Customer Care
Kundenbetreuung und Telefonmarketing
+43 (0) 7247 / 8778-43
julia.oezkan@aschl-edelstahl.com

c.emminger

Carolin Emminger
Customer Care
Kundenbetreuung und Telefonmarketing
+43 (0) 7247 / 8778-36
carolin.emminger@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Online Vertrieb

Beate Brandstätter
Online-Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-25
beate.brandstaetter@aschl-edelstahl.com

heindl

Melissa Heindl
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-12
melissa.heindl@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Produktmanagement

Clemens Zechmeister
Leitung IPM, Produktmanager
+43 (0) 7247 / 8778-17
clemens.zechmeister@aschl-edelstahl.com 

hochmair

Jakob Hochmair
Technik & Entwicklung
+43 (0) 7247 / 8778-20
jakob.hochmair@aschl-edelstahl.com

hochmair

Martin Obernberger
Technik & Entwicklung
+43 (0) 7247 / 8778-24
martin.obernberger@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Einkauf

Wilhelm Götzendorfer
Abteilungsleitung Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-46
wilhelm.goetzendorfer@aschl-edelstahl.com

 

Regina Fellinger
Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-41
regina.fellinger@aschl-edelstahl.com

mazouch

Emanuel Mazouch
Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-30
emanuel.mazouch@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Marketing

 

Philipp_06_06_2016_web

Philipp Liemberger
Online Marketing Manager
+43 (0) 7247 / 8778-14
philipp.liemberger@aschl-edelstahl.com

Philipp_06_06_2016_web

Rudolf Melcak
Grafik und Marketing
+43 (0) 7247 / 8778-35
rudolf.melcak@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Administration

Bianca Özkan
Buchhaltung
+43 (0) 7247 / 8778-11
bianca.oezkan@aschl-edelstahl.com

Edina Sabic
Lehrling Bürokauffrau
edina.sabic@aschl-edelstahl.com

samira

Samira Sabic
Reinigung

zwischenstrich

Sachbearbeitung

m. aschl

Maria Aschl
Fakturierung und Auftragskontrolle
+43 (0) 7247 / 8778-23
maria.aschl@aschl-edelstahl.com

gschwendtner

Silvia Gschwendtner
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-39
silvia.gschwendtner@aschl-edelstahl.com

schirl

Sabine Gebetsroither
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-18
sabine.gebetsroither@aschl-edelstahl.com

leder

Viktoriia Leder
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-22
viktoriia.leder@aschl-edelstahl.com

g. huemer

Gerlinde Huemer
Werbemittel und Bedarfsgüter
+43 (0) 7247 / 8778-26
gerlinde.huemer@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Lager und Logistik

gotthalmseder

Wolfgang Gotthalmseder
Leitung, Lager und Logistik
+43 (0) 7247 / 8778-53
gotthalmseder@aschl-edelstahl.com

gebetsroither2

Andreas Gebetsroither
Produktion und Versand
Leitung Stv., Produktion
+43 (0) 7247 / 8778-54
andreas.gebetsroither@aschl-edelstahl.com

reinhard

Tanja Reinhart

wimmer

Michael Wimmer

Michael-Gruber

Michael Gruber

Lukas-Hundstorfer

Lukas Hundstorfer

Thomas Michalik

Thomas Michalik

Michael Matzeneder

Michael Matzeneder

oneil

Tim O´Neil

Karenz

Edelstahl in Bestform