Mitarbeiter

zwischenstrich

Geschäftsführer

 Ing. Roman Aschl CEO +43 (0) 7247 / 8778-0 office@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Stellvertreter des Geschäftsführers

roesslhumer
Gerald Rösslhumer
Prokurist, Leitung Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-33
gerald.roesslhumer@aschl-edelstahl.com
zwischenstrich

Claudia Stüblreiter
Mitarbeiterentwicklung
Assistenz der Geschäftsführung
+43 (0) 7247 / 8778-32
claudia.stueblreiter@aschl-edelstahl.com
zwischenstrich

Entwässerungstechnik

Daniel Roithner
Verkauf und Beratung
OÖ, Stmk, Kärnten, Ost-Tirol
+43 (0) 7247 / 8778-31
daniel.roithner@aschl-edelstahl.com

Mario Kokot
Verkauf und Beratung
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-19
mario.kokot@aschl-edelstahl.com

Rohrleitungstechnik

Roland Neubacher
Verkauf und Beratung Oberösterreich
+43 (0) 7247 / 8778-27
roland.neubacher@aschl-edelstahl.com

schlader

Jochen Schlader
Verkauf und Beratung Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Kärnten, Steiermark
+43 (0) 7247 / 8778-62
jochen.schlader@aschl-edelstahl.com

Meggi Schiller
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-28
meggi.schiller@aschl-edelstahl.com

Vasyl Darbinyan
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-51
vasyl.darbinyan@aschl-edelstahl.com

Außendienst

schubert

Reinhold Schubert
Außendienst Österreich
Oberösterreich
+43 (0) 680 204 81 73
reinhold.schubert@aschl-edelstahl.com

Philipp Neuhauser
Außendienst Österreich
Steiermark, Kärnten, Osttirol
+43 (0) 664 217 22 60
philipp.neuhauser@aschl-edelstahl.com

Helmut Fagschlunger
Außendienst Österreich
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0) 664 453 76 03
helmut.fagschlunger@aschl-edelstahl.com

h. begovicHaris Begovic
Außendienst Wien, NÖ, Burgenland
+43 (0) 664 / 453 7608
haris.begovic@aschl-edelstahl.com

Herbert Stötzel
Außendienst Deutschland
(PLZ 5,6,7)
+49 (0) 173 / 676 08 33
herbert.stoetzel@aschl-edelstahl.com

Außendienst werner

Mark Werner
Außendienst Deutschland
(PLZ 8,9)
+49 (0) 173 /51 58 586
mark.werner@aschl-edelstahl.com

HINWEIS: Gerne besuchen wir Sie auch in Regionen und Gebieten die oben nicht aufscheinen. Bitte kontaktieren Sie uns HIER und vereinbaren Sie Ihren individuellen Termin.

zwischenstrich

Customer Care

Lisa Stuhlberger
Teamleitung Customer Care
Kundenbetreuung und Telefonmarketing
+43 (0) 7247 / 8778-47
lisa.stuhlberger@aschl-edelstahl.com

j.oezkan

Julia Özkan
Customer Care
Kundenbetreuung und Telefonmarketing
+43 (0) 7247 / 8778-43
julia.oezkan@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Online Vertrieb

Beate Brandstätter
Online-Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-25
beate.brandstaetter@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Produktmanagement

Clemens Zechmeister
Leitung IPM, Produktmanager
+43 (0) 7247 / 8778-17
clemens.zechmeister@aschl-edelstahl.com 

hochmair

Jakob Hochmair
Technik & Entwicklung
+43 (0) 7247 / 8778-20
jakob.hochmair@aschl-edelstahl.com

golubic2

Armin Golubic
Technik & Entwicklung
+43 (0) 7247 / 8778-24
armin.golubic@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Einkauf

Wilhelm Götzendorfer
Abteilungsleitung Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-46
wilhelm.goetzendorfer@aschl-edelstahl.com

 

Regina Fellinger
Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-41
regina.fellinger@aschl-edelstahl.com

mazouch

Emanuel Mazouch
Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-30
emanuel.mazouch@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Marketing

 

Philipp_06_06_2016_web

Philipp Liemberger
Online Marketing Manager
+43 (0) 7247 / 8778-14
philipp.liemberger@aschl-edelstahl.com

Breitfuss

Dagmar Breitfuß
Mediendesign & Marketingassistenz
+43 (0) 7247 / 8778-35
dagmar.breitfuss@aschl-edelstahl.com

Breitfuss

Lilly
Security & Marketingassistenz
+43 (0) 7247 / 8778-35
lilly@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Administration

Gintenreiter

Eva Gintenreiter
Leitung Buchhaltung
+43 (0) 7247 / 8778-13
eva.gintenreiter@aschl-edelstahl.com

Bianca Özkan
Buchhaltung
+43 (0) 7247 / 8778-11
bianca.oezkan@aschl-edelstahl.com

Edina Sabic
Lehrling Bürokauffrau
edina.sabic@aschl-edelstahl.com

samira

Samira Sabic
Reinigung

zwischenstrich

Sachbearbeitung

m. aschl

Maria Aschl
Fakturierung und Auftragskontrolle
+43 (0) 7247 / 8778-23
maria.aschl@aschl-edelstahl.com

gschwendtner

Silvia Gschwendtner
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-39
silvia.gschwendtner@aschl-edelstahl.com

schirl

Sabine Gebetsroither
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-18
sabine.gebetsroither@aschl-edelstahl.com

g. huemer

Gerlinde Huemer
Disposition & Reklamation
+43 (0) 7247 / 8778-26
gerlinde.huemer@aschl-edelstahl.com

birgit-stein

Birgit Stein
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-22
birgit.stein@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Lager und Logistik

gotthalmseder

Wolfgang Gotthalmseder
Leitung, Lager und Logistik
+43 (0) 7247 / 8778-53
gotthalmseder@aschl-edelstahl.com

gebetsroither2

Andreas Gebetsroither
Produktion und Versand
Leitung Stv., Produktion
+43 (0) 7247 / 8778-54
andreas.gebetsroither@aschl-edelstahl.com

shala

Mehmet Shala

reinhard

Tanja Reinhart

wimmer

Michael Wimmer

Simon-Freund

Simon Freund

Michael-Gruber

Michael Gruber

Lukas-Hundstorfer

Lukas Hundstorfer

Thomas Michalik

Thomas Michalik

oneil

Tim O´Neil

Karenz

Edelstahl in Bestform