Mitarbeiter

zwischenstrich

Geschäftsführer

 Ing. Roman Aschl CEO +43 (0) 7247 / 8778-0 office@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Stellvertreter des Geschäftsführers

roesslhumer Gerald Rösslhumer Prokurist, Leitung Vertrieb +43 (0) 7247 / 8778-33
gerald.roesslhumer@aschl-edelstahl.com

brunnmayr Stefanie Brunnmayr Assistentin der Geschäftsführung +43 (0) 7247 / 8778-27
stefanie.brunnmayr@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Entwässerungstechnik

h. begovicHaris Begovic
Verkauf und Beratung Wien, NÖ,Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-29
haris.begovic@aschl-edelstahl.com

Mitarbeiter Entwässerungstechnik

Martina Lauber
Verkauf und Beratung Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0) 7247 / 8778-38
martina.lauber@aschl-edelstahl.com

Daniel Roithner
Verkauf und Beratung
OÖ, Stmk, Kärnten, Ost-Tirol
+43 (0) 7247 / 8778-31
daniel.roithner@aschl-edelstahl.com

Mario Kokot
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-19
mario.kokot@aschl-edelstahl.com

Rohrleitungstechnik

Albulena Kabashi
Verkauf und Beratung Oberösterreich
+43 (0) 7247 / 8778-21
albulena.kabashi@aschl-edelstahl.com

schlader

Jochen Schlader
Verkauf und Beratung Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Kärnten, Steiermark
+43 (0) 7247 / 8778-62
jochen.schlader@aschl-edelstahl.com

Meggi Schiller
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-28
meggi.schiller@aschl-edelstahl.com

Vasyl Darbinyan
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-51
vasyl.darbinyan@aschl-edelstahl.com

Außendienst

schubert

Reinhold Schubert
Außendienst Österreich
Oberösterreich
+43 (0) 680 204 81 73
reinhold.schubert@aschl-edelstahl.com

Edelstahl Außendienst

Alfred Rossak
Außendienst Österreich
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 664 453 76 08
alfred.rossak@aschl-edelstahl.com

Philipp Neuhauser
Außendienst Österreich
Steiermark, Kärnten
+43 (0) 664 217 22 60
philipp.neuhauser@aschl-edelstahl.com

Helmut Fagschlunger
Außendienst Österreich
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0) 664 453 76 03
helmut.fagschlunger@aschl-edelstahl.com

Herbert Stötzel
Außendienst Deutschland
(PLZ 5,6,7)
+49 (0) 173 / 676 08 33
herbert.stoetzel@aschl-edelstahl.com

Außendienst werner

Mark Werner
Außendienst Deutschland
(PLZ 9)
+49 (0) 173 /51 58 586
mark.werner@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Customer Care

Bianca Özkan
Telefonmarketing und Kundenbetreuung
+43 (0) 7247 / 8778-43
bianca.oezkan@aschl-edelstahl.com

Lisa Stuhlberger
Telefonmarketing und Kundenbetreuung
+43 (0) 7247 / 8778-47
lisa.stuhlberger@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Online Vertrieb

Beate Brandstätter
Online-Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-25
beate.brandstaetterbe@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Produktmanagement

Clemens Zechmeister
Leitung IPM, Produktmanager
+43 (0) 7247 / 8778-17
clemens.zechmeister@aschl-edelstahl.com 

hochmair

Jakob Hochmair
Technik & Entwicklung
+43 (0) 7247 / 8778-20
jakob.hochmair@aschl-edelstahl.com

golubic2

Armin Golubic
Technik & Entwicklung
+43 (0) 7247 / 8778-24
armin.golubic@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Einkauf

Wilhelm Götzendorfer
Abteilungsleitung Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-46
wilhelm.goetzendorfer@aschl-edelstahl.com

 

Regina Fellinger
Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-41
regina.fellinger@aschl-edelstahl.com

mazouch

Emanuel Mazouch
Einkauf
+43 (0) 7247 / 8778-30
emanuel.mazouch@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Marketing

 

Philipp_06_06_2016_web

Philipp Liemberger
Online Marketing Manager
+43 (0) 7247 / 8778-14
philipp.liemberger@aschl-edelstahl.com

Breitfuss

Dagmar Breitfuß
Mediendesign & Marketingassistenz
+43 (0) 7247 / 8778-35
dagmar.breitfuss@aschl-edelstahl.com

Breitfuss

Lilly
Security & Marketingassistenz
+43 (0) 7247 / 8778-35
lilly@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Administration

Gintenreiter

Eva Gintenreiter
Leitung Buchhaltung
+43 (0) 7247 / 8778-13
eva.gintenreiter@aschl-edelstahl.com

berger

Anita Berger
Buchhaltung, Zahlungsverkehr
+43 (0) 7247 / 8778-11
anita.berger@aschl-edelstahl.com

samira

Samira Sabic
Reinigung

zwischenstrich

Sachbearbeitung

m. aschl

Maria Aschl
Fakturierung und Auftragskontrolle
+43 (0) 7247 / 8778-23
maria.aschl@aschl-edelstahl.com

gschwendtner

Silvia Gschwendtner
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-39
silvia.gschwendtner@aschl-edelstahl.com

schirl

Sabine Gebetsroither
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-18
sabine.gebetsroither@aschl-edelstahl.com

Viktoria Schönbauer
Fakturierung
+43 (0) 7247 / 8778-32
viktoria.schoenbauer@aschl-edelstahl.com

g. huemer

Gerlinde Huemer
Disposition & Reklamation
+43 (0) 7247 / 8778-26
gerlinde.huemer@aschl-edelstahl.com

j.oezkan

Julia Özkan
Lehrling Bürkokauffrau
+43 (0) 7247 / 8778-22
julia.oezkan@aschl-edelstahl.com

zwischenstrich

Lager und Logistik

gotthalmseder

Wolfgang Gotthalmseder
Leitung, Lager und Logistik
+43 (0) 7247 / 8778-53
gotthalmseder@aschl-edelstahl.com

gebetsroither2

Andreas Gebetsroither
Produktion und Versand
+43 (0) 7247 / 8778-54
andreas.gebetsroither@aschl-edelstahl.com

shala

Mehmet Shala

zoebl

Helmut Zöbl

fischer

Rene Fischer

oneil

Tim O´Neil

reinhard

Tanja Reinhart

wimmer

Michael Wimmer

wimmer

Camillo Roithner

Edelstahl in Bestform