Vertrieb

Entwässerungstechnik

Mario Kokot
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-19
mario.kokot@aschl-edelstahl.com

h. begovicHaris Begovic
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-29
haris.begovic@aschl-edelstahl.com

Mitarbeiter Entwässerungstechnik

Martina Lauber
Verkauf und Beratung Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0) 7247 / 8778-38
martina.lauber@aschl-edelstahl.com

Daniel Roithner
Verkauf und Beratung
OÖ, Stmk, Kärnten, Ost-Tirol
+43 (0) 7247 / 8778-31
daniel.roithnerda@aschl-edelstahl.com

Rohrleitungstechnik

Albulena Kabashi
Verkauf und Beratung
Oberösterreich
+43 (0) 7247 / 8778-21
abulena.kabashi@aschl-edelstahl.com

schlader

Jochen Schlader
Verkauf und Beratung
Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Kärnten, Steiermark
+43 (0) 7247 / 8778-62
jochen.schlader@aschl-edelstahl.com

Meggi Schiller
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-28
meggi.schiller@aschl-edelstahl.com

Vasyl Darbinyan
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-51
vasyl.darbinyan@aschl-edelstahl.com

Außendienst

schubert

Reinhold Schubert
Außendienst Österreich
Oberösterreich
+43 (0) 680 204 81 73
reinhold.schubert@aschl-edelstahl.com

Edelstahl Außendienst

Alfred Rossak
Außendienst Österreich
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 664 453 76 08
alfred.rossak@aschl-edelstahl.com

Philipp Neuhauser
Außendienst Österreich
Steiermark, Kärnten
+43 (0)664 217 22 60
philipp.neuhauser@aschl-edelstahl.com

Helmut Fagschlunger
Außendienst Österreich
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0)664 453 76 03
helmut.fagschlunger@aschl-edelstahl.com

Herbert Stötzel
Außendienst Deutschland
(PLZ 5,6,7)
+49 (0) 173 / 676 08 33
herbert.stoetzel@aschl-edelstahl.com

Außendienst werner

Mark Werner
Außendienst Deutschland
(PLZ 9)
+49 (0) 173 /51 58 586
mark.werner@aschl-edelstahl.com

Customer Care

Bianca Özkan
Telefonmarketing und Kundenbetreuung
+43 (0) 7247 / 8778-43
bianca.oezkan@aschl-edelstahl.com

Lisa Stuhlberger
Telefonmarketing und Kundenbetreuung
+43 (0) 7247 / 8778-47
lisa.stuhlberger@aschl-edelstahl.com

Online Vertrieb

Beate Brandstätter
Online-Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-25
beate.brandstaetterbe@aschl-edelstahl.com

Edelstahl in Bestform