Vertrieb

Entwässerungstechnik

Mario Kokot
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-19
kokot@aschl-edelstahl.com

h. begovicHaris Begovic
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-29
begovic@aschl-edelstahl.com

Mitarbeiter Entwässerungstechnik

Martina Lauber
Verkauf und Beratung Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0) 7247 / 8778-38
lauber@aschl-edelstahl.com

Rohrleitungstechnik

Albulena Kabashi
Verkauf und Beratung
Oberösterreich
+43 (0) 7247 / 8778-21
kabashi@aschl-edelstahl.com

schlader

Jochen Schlader
Verkauf und Beratung
Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Kärnten, Steiermark
+43 (0) 7247 / 8778-62
schlader@aschl-edelstahl.com

Meggi Schiller
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-28
schiller@aschl-edelstahl.com

Vasyl Darbinyan
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-51
darbinyan@aschl-edelstahl.com

Außendienst

schubert

Reinhold Schubert
Außendienst Österreich
Oberösterreich
+43 (0) 680 204 81 73
schubert@aschl-edelstahl.com

Edelstahl Außendienst

Alfred Rossak
Außendienst Österreich
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 664 453 76 08
rossak@aschl-edelstahl.com

Philipp Neuhauser
Außendienst Österreich
Steiermark, Kärnten
+43 (0)664 217 22 60
neuhauser@aschl-edelstahl.com

Helmut Fagschlunger
Außendienst Österreich
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0)664 453 76 03
fagschlunger@aschl-edelstahl.com

Herbert Stötzel
Außendienst Deutschland
(PLZ 5,6,7)
+49 (0) 173 / 676 08 33
stoetzel@aschl-edelstahl.com

Außendienst ruider

Kevin Ruider
Außendienst Deutschland
(PLZ 8)
+49 (0) 173 / 893 02 83
ruider@aschl-edelstahl.com

Außendienst ruider

Mark Werner
Außendienst Deutschland
(PLZ 9)
+49 (0) 173 /51 58 586
werner@aschl-edelstahl.com

Customer Care

Bianca Özkan
Telefonmarketing und Kundenbetreuung
+43 (0) 7247 / 8778-43
oezkan@aschl-edelstahl.com

Lisa Stuhlberger
Telefonmarketing und Kundenbetreuung
+43 (0) 7247 / 8778-47
stuhlberger@aschl-edelstahl.com

Online Vertrieb

Beate Brandstätter
Online-Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-25
brandstaetter@aschl-edelstahl.com

Edelstahl in Bestform