Vertrieb

Vertriebsleitung

roesslhumer
Gerald Rösslhumer
Prokurist, Leitung Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-33
gerald.roesslhumer@aschl-edelstahl.com

Entwässerungstechnik

Daniel Roithner
Verkauf und Beratung
OÖ, Stmk, Kärnten, Ost-Tirol
+43 (0) 7247 / 8778-31
daniel.roithner@aschl-edelstahl.com

Philipp Geiselmayr
Vertriebsassistent
+43 (0) 7247 / 8778-29
philipp.geiselmayr@aschl-edelstahl.com

Mario Kokot
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-19
mario.kokot@aschl-edelstahl.com

Rohrleitungstechnik

Roland Neubacher
Verkauf und Beratung Oberösterreich
+43 (0) 7247 / 8778-21
roland.neubacher@aschl-edelstahl.com

schlader

Jochen Schlader
Verkauf und Beratung
Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Kärnten, Steiermark
+43 (0) 7247 / 8778-62
jochen.schlader@aschl-edelstahl.com

Meggi Schiller
Verkauf und Beratung
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-28
meggi.schiller@aschl-edelstahl.com

Vasyl Darbinyan
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-51
vasyl.darbinyan@aschl-edelstahl.com

Albulena Kabashi
Verkauf und Beratung Oberösterreich
Karenz
albulena.kabashi@aschl-edelstahl.com

Außendienst

schubert

Reinhold Schubert
Außendienst Österreich
Oberösterreich
+43 (0) 680 204 81 73
reinhold.schubert@aschl-edelstahl.com

Philipp Neuhauser
Außendienst Österreich
Steiermark, Kärnten, Osttirol
+43 (0) 664 217 22 60
philipp.neuhauser@aschl-edelstahl.com

Helmut Fagschlunger
Außendienst Österreich
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0) 664 453 76 03
helmut.fagschlunger@aschl-edelstahl.com

h. begovicHaris Begovic
Außendienst Wien, NÖ, Burgenland
+43 (0) 664 / 153 76 08
haris.begovic@aschl-edelstahl.com

Herbert Stötzel
Außendienst Deutschland
(PLZ 5,6,7)
+49 (0) 173 / 676 08 33
herbert.stoetzel@aschl-edelstahl.com

Außendienst werner

Mark Werner
Außendienst Deutschland
(PLZ 8,9)
+49 (0) 173 /51 58 586
mark.werner@aschl-edelstahl.com

HINWEIS: Gerne besuchen wir Sie auch in Regionen und Gebieten die oben nicht aufscheinen. Bitte kontaktieren Sie uns HIER und vereinbaren Sie Ihren individuellen Termin.

Customer Care

Lisa Stuhlberger
Leitung Customer Care
Kundenbetreuung und Telefonmarketing
+43 (0) 7247 / 8778-47
lisa.stuhlberger@aschl-edelstahl.com

j.oezkan

Julia Özkan
Customer Care
Kundenbetreuung und Telefonmarketing
+43 (0) 7247 / 8778-43
julia.oezkan@aschl-edelstahl.com

Online Vertrieb

Beate Brandstätter
Online-Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-25
beate.brandstaetter@aschl-edelstahl.com

Edelstahl in Bestform