Vertrieb

Vertriebsleitung

Mario Kokot
Vertriebsleitung,
Verkauf und Beratung
DE + AT WEST
+43 (0) 7247 / 8778-19
mario.kokot@aschl-edelstahl.com

Entwässerungstechnik

Daniel Roithner
Verkauf und Beratung
Wien, NÖ und Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-31
daniel.roithner@aschl-edelstahl.com

Rohrleitungstechnik

schlader

Jochen Schlader
Verkauf und Beratung
Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Kärnten, Steiermark
+43 (0) 7247 / 8778-62
jochen.schlader@aschl-edelstahl.com

Meggi Schiller
Verkauf und Beratung Oberösterreich
Deutschland
+43 (0) 7247 / 8778-28
meggi.schiller@aschl-edelstahl.com

Vasyl Darbinyan
Verkauf und Beratung
Wien, Niederösterreich, Burgenland
+43 (0) 7247 / 8778-51
vasyl.darbinyan@aschl-edelstahl.com

Albulena Kabashi
Verkauf und Beratung Oberösterreich
Karenz
albulena.kabashi@aschl-edelstahl.com

Außendienst

schubert

Reinhold Schubert
Außendienst Österreich
Oberösterreich
+43 (0) 680 204 81 73
reinhold.schubert@aschl-edelstahl.com

Philipp Neuhauser
Außendienst Österreich
Steiermark, Kärnten, Osttirol
+43 (0) 664 217 22 60
philipp.neuhauser@aschl-edelstahl.com

Helmut Fagschlunger
Außendienst Österreich
Salzburg, Tirol, Vorarlberg
+43 (0) 664 453 76 03
helmut.fagschlunger@aschl-edelstahl.com

h. begovicHaris Begovic
Außendienst Wien, NÖ, Burgenland
+43 (0) 664 / 453 76 08
haris.begovic@aschl-edelstahl.com

Herbert Stötzel
Außendienst Deutschland
(PLZ 5,6,7)
+49 (0) 173 / 676 08 33
herbert.stoetzel@aschl-edelstahl.com

Außendienst werner

Mark Werner
Außendienst Deutschland
(PLZ 8)
+49 (0) 173 /51 58 586
mark.werner@aschl-edelstahl.com

HINWEIS: Gerne besuchen wir Sie auch in Regionen und Gebieten die oben nicht aufscheinen. Bitte kontaktieren Sie uns HIER und vereinbaren Sie Ihren individuellen Termin.

Online Vertrieb

Beate Brandstätter
Online-Vertrieb
+43 (0) 7247 / 8778-25
beate.brandstaetter@aschl-edelstahl.com

heindl

Melissa Heindl
Auftragsbearbeitung
+43 (0) 7247 / 8778-12
melissa.heindl@aschl-edelstahl.com

Edelstahl in Bestform